- Главная
- Чугунный радиатор отопления RETROstyle Lille 813/130 x1
Чугунный радиатор отопления RETROstyle Lille 813/130 x1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чугунный радиатор отопления RETROstyle Lille 813/130 - радиаторы LILLE декларируют отход от традиционного взгляда на чугунные батареи отопления. Их колонны превращены в плоскость, что обеспечивает прекрасную теплоотдачу при сниженном водном объеме секций. Увеличенная теплопередающая поверхность этих радиаторов, оформленная в виде панели на лицевой стороне, позволила придать отопительному прибору более концептуальное звучание. В данном случае функциональные особенности радиаторов определили их дизайнерское решение. Плоские формы радиаторов LILLE гарантируют удобство монтажа и позволяют им оставаться совершенно незаметными в любом интерьере, не смещая на себя стилевые акценты. При оформлении помещений с ярко выраженной индивидуальностью подобная нейтральность может оказаться незаменимой и необычайно востребованной. LILLE - это удачное воплощение дизайнерского прагматизма и универсальный ответ на любое стилевое решение интерьера.
| Бренд | RETROstyle |
| Страна бренда | Турция |
| Габаритный размер | 873 × 130 × 60 мм |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача радиатора | 216.3 Вт |
| Материал радиатора | чугун |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Межосевое расстояние | 813 мм |
| Объем одной секции | 1.3 л |
| Высота радиатора | 873 мм |
| Вес секции | 8.8 кг |

























