Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый STOUT Alpha 350 (6 секций)
Радиатор алюминиевый STOUT Alpha 350 (6 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор Stout Alpha предполагает использование в системах водяного отопления помещений различного назначения, от жилых до производственных сооружений. Уровень температуры теплоносителя, который рассчитан для данных отопительных приборов - 110 °С, избыточное давление - 16 атм.
Особенности и преимущества STOUT Alpha 350 (6 секций):
- Секции радиатора STOUT Alpha выполнены из алюминия методом литья под давления
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 110 °С
- Классический дизайн
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 42.2 см |
| Ширина | 50.4 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 0.768 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | STOUT Alpha |
| Ширина радиатора | 50.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.68 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.28 л |
| Высота радиатора | 42.2 см |
| Вес секции | 1 кг |
| Длина | 8 см |
Радиатор алюминиевый STOUT Alpha 350 (6 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый STOUT Alpha 350 (6 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 873 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 216.3 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 610 × 218 × 50 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 171.4 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 600 × 500 × 62 мм
В наличии






























