Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит система Polair SM 226 P
Сплит система Polair SM 226 P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Среднетемпературная сплит-система POLAIR SM 226 P предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены хладагентом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении путем скручивания прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Такой способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и практически исключает ошибки
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 105 × 50.4 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 85.5 × 31.5 × 70.4 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | 2 вентилятора, пульт ДУ |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Температурный режим | среднетемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -5 - 5 |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Объем камеры | 26 м³ |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | 20 - 45 |
Сплит система Polair SM 226 P отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит система Polair SM 226 P, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 105 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 140 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 14.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.201 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Режим работы: Только охлаждение
В наличии

























