Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Компрессорно-конденсаторные агрегаты
- Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ021
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ021
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR (ККА) CUM-MLZ021 предназначен для использования в холодильных камерах с воздухоохладителями POLAIR, а также может быть использован в пристенных охлаждаемых стеллажах POLAIR Monte и других системах выносного холода. Благодаря применению самых современных технологий и грамотной компоновке элементов, компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR обладает высокой эффективностью, имеет компактные размеры, отличается низким уровнем шума и экономичностью с точки зрения энергопотребления.
Особенности и преимущества Polair CUM-MLZ021:
- Температура воздуха: от -30 до +40 °С
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Акустическая изоляция корпуса
- Малошумный вентилятор
- Открывающаяся дверца для удобства обслуживания
- Низкие энергопотребление
- Компактность
Стандартная комплектация:
- Спиральный компрессор Danfoss с вентилями Rotatock на линиях всасывания и нагнетания
- Декоративная панель -акустическая изоляция корпуса
- Конденсатор воздушного охлаждения
- Малошумный 6-ти полюсной вентилятор конденсатора
- Ресивер
- Смотровое окно
- Фильтр-осушитель
- Автоматическое реле низкого и высокого давления
- Встроенный щит электрооборудования для управления агрегатом
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | Суммарный объем заправки маслом 1.24 дм3 |
| Высота | 90.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Температурный диапазон, °c | - -10 |
| Производительность, куб. м/ч | 8.6 |
| Хладопроизводительность | 8.6 кВт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -30 - 40 |
| Компрессор | Danfoss |
| Количество компрессоров | 1 |
| Диаметр всасывающей трубки | 3/4" |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Модель ККБ | Polair CUM |
| Объем ресивера | 6.3 л |
| Длина | 50 см |
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ021 отзывы
Покупатели, которые приобрели Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ021, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 140 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 14.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 9.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 105 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 9.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























