Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Polair SM 113 S Standart
Сплит-система Polair SM 113 S Standart
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Среднетемпературная сплит-система POLAIR SM 113 S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности и преимущества Polair SM 113 S Standart:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41.8 × 40.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70.4 × 49 × 31.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 1 вентилятор, доза заправки R404 0,575 кг. |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 0.84 кВт |
| Температурный режим | среднетемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -5 - 10 |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Объем камеры | 10.5 м³ |
| Модель холодильного шкафа | Polair SM S Standart |
Сплит-система Polair SM 113 S Standart отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Polair SM 113 S Standart, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 17.15 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16.88 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RACI-EM35HP.D04
Модель внутреннего блока: RACI-EM35HP.D04/S
Модель наружного блока: RACI-EM35HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24UW4RBBTV03
Модель внутреннего блока: AS-24UW4RBBTV03G
Модель наружного блока: AS-24UW4RBBTV03W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18UW4RMADB02
Модель внутреннего блока: AS-18UW4RMADB02G
Модель наружного блока: AS-18UW4RMADB02W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.437 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии

























