Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит система Polair SB 109 P
Сплит система Polair SB 109 P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Низкотемпературная сплит-система POLAIR SB 109 P предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены хладагентом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении путем скручивания прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Такой способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и практически исключает ошибки
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 50.4 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 52.5 × 31.5 × 70.4 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | 1 вентилятор, пульт ДУ |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -18 - |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Объем камеры | 8.7 м³ |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | 20 - 45 |
Сплит система Polair SB 109 P отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит система Polair SB 109 P, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
Управление: электронное
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 28.4 × 71.5 × 42 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-4OR80HP.D05/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI DC PAM
Эффективен для помещений площадью до: 80
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 28.4 × 71.5 × 42 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW4-27U4RJC LP
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter R32 LP
Эффективен для помещений площадью до: 80
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























