Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Polair SB211 M Light
Сплит-система Polair SB211 M Light
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Низкотемпературная сплит-система POLAIR SB 211 M предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности и преимущества Polair SB211 M Light:
- Электрическая оттайка испарителя
- Микроканальный алюминиевый конденсатор
- Медно-алюминиевый воздухоохладитель
- Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом
- Уменьшенные габариты теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- Сниженный расход хладагента
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.4 × 71.5 × 42 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 60 × 75.4 × 31.5 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | ТЭН 1150+300+8, производительность компрессора 600 м3/ч., доза заправки R404 0,44 кг. |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -25 - -15 |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Хладопроизводительность | 1.263 кВт |
| Модель холодильного шкафа | Polair SB M Light |
Сплит-система Polair SB211 M Light отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Polair SB211 M Light, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW4-27U4RJC LP
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter R32 LP
Эффективен для помещений площадью до: 80
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-4OR80HP.D05/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI DC PAM
Эффективен для помещений площадью до: 80
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 65 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
Управление: электронное
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 898 × 988 × 908 мм
Вес (внутренний блок): 81 кг
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























