Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секции боковое подключение
Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секции боковое подключение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор Global OSCAR 1800 5 секций идеально подходит для жилых домов, отелей, общественных помещений и везде, где необходим максимальный комфорт и элегантность. Модели из данного ряда отличаются внушительными размерами, благодаря которым эффективны для обогрева комнат с большой площадью. Эстетичный дизайн не выделяется на фоне интерьера комнаты. Благодаря уникальной технологии литья и использованию паронитовых прокладок радиаторы способны служить более 10 лет, обеспечивая равномерный и эффективный прогрев помещения.
Особенности и преимущества Global Oscar 1800 5 секций:
- Эстетичный дизайн;
- Уникальная технология литья;
- Долговечность;
- Экономия энергии с максимальным комфортом;
- Высокая теплоотдача;
- Эффективны для обогрева комнат с большой площадью.
| Бренд | Global |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 184.6 см |
| Ширина | 40 см |
| Габаритный размер | 184.6 × 40 × 9.5 см |
| Количество секций | 5 |
| Теплоотдача радиатора | 2335 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Global Oscar |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.36 л |
| Длина | 9.5 см |
Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секции боковое подключение отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секции боковое подключение, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-AN25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-AN25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-AN25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RACI-EM25HP.D04
Модель внутреннего блока: RACI-EM25HP.D04/S
Модель наружного блока: RACI-EM25HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18UW4RMSKB01
Модель внутреннего блока: AS-18UW4RMSKB01G
Модель наружного блока: AS-18UW4RMSKB01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 9.25 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 83.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-EU25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-EU25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-EU25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RYDTV02
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RYDTV02G
Модель наружного блока: AS-10UW4RYDTV02W
Инверторная технология: да
В наличии
























