Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 4 секции боковое подключение
Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 4 секции боковое подключение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор Global OSCAR 1800 4 секции идеально подходит для жилых домов, отелей, общественных помещений и везде, где необходим максимальный комфорт и элегантность. Модели из данного ряда отличаются внушительными размерами, благодаря которым эффективны для обогрева комнат с большой площадью. Эстетичный дизайн не выделяется на фоне интерьера комнаты. Благодаря уникальной технологии литья и использованию паронитовых прокладок радиаторы способны служить более 10 лет, обеспечивая равномерный и эффективный прогрев помещения.
Особенности и преимущества Global Oscar 1800 4 секции:
- Эстетичный дизайн;
- Уникальная технология литья;
- Долговечность;
- Экономия энергии с максимальным комфортом;
- Высокая теплоотдача;
- Эффективны для обогрева комнат с большой площадью.
| Бренд | Global |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 184.6 см |
| Ширина | 32 см |
| Габаритный размер | 184.6 × 32 × 9.5 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 1868 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Global Oscar |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.44 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.36 л |
| Длина | 9.5 см |
Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 4 секции боковое подключение отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 4 секции боковое подключение, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG18NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG18NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG18NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRCA00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRCA00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRCA00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRKB00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRKB00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRKB00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HR4RMSCA00
Модель внутреннего блока: AS-18HR4RMSCA00G
Модель наружного блока: AS-18HR4RMSCA00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 390
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-I18PN
Модель внутреннего блока: EXD-I18PN-IN
Модель наружного блока: EXD-I18PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.85 кВт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3860 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
Ширина: 53.8 см
В наличии

























