Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL L 350 x13
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL L 350 x13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit Ventil 350/13 секций MVL - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с левой стороны). Межосевое расстояние 350 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit Ventil MVL:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 350 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 4.0 МПа (40 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 6.0 МПа (60 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
- Жесткий контроль качества на производстве
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 17.9 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | подключение нижнее слева |
| Габаритный размер | 104 × 42.5 × 10 см |
| Количество секций | 13 |
| Теплоотдача радиатора | 1794 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 30 |
| Опрессовочное давление, бар | 45 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.34 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 250 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.18 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL L 350 x13 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL L 350 x13, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRCM00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRCM00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRCM00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 27.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-TS17CH-E
Серия: TESORO
Эффективен для помещений площадью до: 12
Номинальная холодопроизводительность: 1.65
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии

























