Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 3000 Россия
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 3000 Россия
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 300 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 300 мм.
- Межосевое расстояние 245 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13,5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 23 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Теплоотдача радиатора | 2277 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 5.69 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 245 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 300 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 3000 Россия отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 3000 Россия, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 10.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 10.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 1120 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 26 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2702 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1488 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2218 Вт
В наличии
Бренд: LEGION
Модель: LE-MN07RH
Модель внутреннего блока: LE-MN07RH-IN
Модель наружного блока: LE-MN07RH-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/CN07NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/CN07NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/CN07NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии






























