Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной RENS 500/22/ 1500
Радиатор стальной RENS 500/22/ 1500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Панельный радиатор RENS 22 500×1500 предназначен для одно-двухтрубных систем отопления с естественной или с принудительной циркуляцией теплоносителя. Батареи могут устанавливаться в системах отопления автономного или центрального отопления жилых домов, общественных зданий.
В процессе изготовления продукции RENS используются европейские методики литья алюминия, благодаря чему ее можно эксплуатировать в традиционных, а также низкотемпературных системах, функционирующих вместе с тепловыми насосами, конденсационными котлами, возобновляемыми источниками, такими как геотермические системы или фотогальванические панели.
Особенности:
- Современный и стильный дизайн.
- Срок эксплуатации более 20 лет.
- Высокая экономичность и быстрый нагрев.
- Высокое качество изготовления и окраски панелей.
- Холоднокатаный лист с низким содержанием карбона.
- Каждый прибор протестирован под давлением 14 атм.
| Бренд | RENS |
| Площадь помещения | 29 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 150 × 50 × 10 см |
| Теплоотдача радиатора | 3.06 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 14 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Число панелей | 1 |
Радиатор стальной RENS 500/22/ 1500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной RENS 500/22/ 1500, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 36.5 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 8.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-CN09XPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-CN09XPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-CN09XPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии

























