Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 (6 секций)
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 (6 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Stout Alpha предполагает использование в системах водяного отопления помещений различного назначения, от жилых до производственных сооружений. Уровень температуры теплоносителя, который рассчитан для данных отопительных приборов - 110 °С.
Особенности и преимущества STOUT Alpha 500 (6 секций):
- Секции радиатора STOUT Alpha выполнены из 100% биметалла
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 110 °С
- Классический дизайн
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 50.4 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 0.996 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | STOUT Alpha |
| Ширина радиатора | 50.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Опрессовочное давление, бар | 38 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.2 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Высота радиатора | 57 см |
| Вес секции | 1.8 кг |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 (6 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 (6 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 6.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 36.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 500 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Vivat
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.226 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.1 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























