Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (6 секций)
Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (6 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллические секционные радиаторы высокого давления VIVAT RU-BM предназначены для эксплуатации в индивидуальных системах и сетях центрального отопления открытого и закрытого типа жилых и административных зданий. В качестве теплоносителя может использоваться вода и незамерзающие жидкости с уровнем PH от 8.3 до 9.5. Каждый радиатор проходит тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами и подвергается гидравлическим испытаниям. Высококачественное наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей.
Особенности и преимущества VIVAT RU-BM 500/100 (6 секций):
- Высокая теплоотдача радиатора при относительно малых его размерах
- Небольшой вес конструкции, облегчающий транспортировку и монтаж радиаторов
- Способность за малый промежуток времени реагировать на изменение температуры теплоносителя
- Оптимальное соотношение между тепловой мощностью и стоимостью
- Эстетичный внешний вид за счет возможности нанесения устойчивых порошковых покрытий
- Конвекционный принцип обогрева, который препятствует скоплению пыли между секциями.
| Бренд | Vivat |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 0.939 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | VIVAT BIMETALL |
| Ширина радиатора | 8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.32 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.22 л |
| Высота радиатора | 56 см |
| Вес секции | 1.57 кг |
| Длина | 60 см |
Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (6 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (6 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.1 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 638 Вт
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 64 × 56.3 × 7.8 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1500 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: HI-THERM
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1000 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии

























