Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (8 секций)
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (8 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Stout Alpha предполагает использование в системах водяного отопления помещений различного назначения, от жилых до производственных сооружений. Уровень температуры теплоносителя, который рассчитан для данных отопительных приборов - 110 °С.
Особенности и преимущества STOUT Alpha 350 (8 секций):
- Секции радиатора STOUT Alpha выполнены из 100% биметалла
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 110 °С
- Классический дизайн
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 67.2 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 0.984 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | STOUT Alpha |
| Ширина радиатора | 67.2 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Опрессовочное давление, бар | 38 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.28 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Высота радиатора | 42 см |
| Вес секции | 1.75 кг |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (8 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (8 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 80 × 56.3 × 9.8 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 26 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1900 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 700 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии






























