Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 500х600 бп500
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 500х600 бп500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Аврора» ‒ яркий образец классического стиля, что можно заметить по элегантным линиям конструкции. За счёт частых перекладин изделие имеет высокую теплоотдачу, а благодаря расширенному модельному ряду она сможет дополнить любую ванную комнату, независимо от площади.
Особенности и преимущества Terminus Аврора П6 500х600 бп500:
- Обогревает ванную комнату площадью до 2 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304l пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.198 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Аврора |
| Количество перекладин | 6 |
| Длина | 7.2 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 500х600 бп500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 500х600 бп500, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 80 × 56.3 × 9.8 см
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























