Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 350 х10
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 350 х10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель радиатора Global Style Extra 350 10 секций сочетает европейский дизайн с прекрасной теплоотдачей, благодаря большой площади алюминиевого корпуса, сваренного под давлением с внутренней системой стальных коллекторов горизонтального и вертикального направления. Стальная поверхность, с нанесенным специальным защитным слоем, гарантированно выдерживает многолетний срок эксплуатации при, практически полной, нечувствительности к чистоте и щелочности теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Global Style Extra 350:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 350 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление - до 3.5 МПа (35 атм.)
- Давление при гидравлических испытаниях - до до 7.42 МПа (74.2 атм.)
- Разрушающее давление - свыше 6.2 МПа (62 атм.)
- Температура теплоносителя - до 110 С
- Показатель pH теплоносителя - от 7 до 9,5
- Срок службы - не менее 10 лет с даты производства при условии соблюдения инструкций по установке радиаторов и условий их эксплуатации
- Сфера применения - административные, производственные и жилые здания любой этажности
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть больше 100 мм, между радиатором и подоконником не менее 100 мм и до стены не должно быть более 30 мм
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 11.8 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 810 × 416 × 80 мм |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 770 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52.5 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.7 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.17 л |
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 350 х10 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 350 х10, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2800 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KV-DS05CH-E
Серия: DESIRE
Эффективен для помещений площадью до: 12
Номинальная холодопроизводительность: 1.7
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1404 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 17.1 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 44 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 43 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 70 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 27 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 19.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-09NW
Модель внутреннего блока: DN-09NW/IDU
Модель наружного блока: DN-09NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2139 Вт
В наличии

























