Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global ISEO 350 x14
Радиатор алюминиевый Global ISEO 350 x14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Global Iseo 350 14 секций был разработан известной компанией специально для комфортного обогрева помещений. Использовать агрегат можно и в автономных отопительных системах (загородные дома, коттеджи), и в централизованных (в квартирах и офисах, детских садах, магазинах и т.д.). Эргономичная конструкция радиатора с прекрасными аэродинамическими показателями дает возможность установить прибор в любом удобном месте.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Iseo:
- Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
- Специальная форма вертикальных ламелей
- Высокая теплоотдача
- Высококачественная обработка поверхностей радиатора
- Применена двухступенчатая технология покраски
- Современный дизайн
- Простое управление температурой нагрева
- Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
- Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
- Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
- Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
При установке радиаторов модели Global Iseo необходимо соблюдать следующие расстояния:
- до пола - не менее 10 см;
- до стен - не менее 3 см;
- до подоконника или полки - не менее 10 см.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 19.6 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 1120 × 432 × 80 мм |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 1218 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 5.04 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.36 л |
Радиатор алюминиевый Global ISEO 350 x14 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global ISEO 350 x14, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB28HN
Модель внутреннего блока: RC-NB28HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 27 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 43 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 44 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1404 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 17.1 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KV-DS05CH-E
Серия: DESIRE
Эффективен для помещений площадью до: 12
Номинальная холодопроизводительность: 1.7
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 11.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2800 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 70 см
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-09NW
Модель внутреннего блока: DN-09NW/IDU
Модель наружного блока: DN-09NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии

























