Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global Ekos 500 6 секций (белый RAL 9010)
Радиатор алюминиевый Global Ekos 500 6 секций (белый RAL 9010)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор Global Ekos 500 6 секций с интересным дизайном, сочетающим элегантные формы, плавные очертания и округлые конструкции секций. Оригинальный дизайн успешно сочетается с высокой прочностью, а также долговечностью моделей. Вертикальные каналы изделий в отличие от аналогов имеют 2х миллиметровую толщину стенки, поэтому подобные конструкции можно устанавливать даже в многоэтажных домах.
Особенности и преимущества Global Ekos 500 6 секций:
- Изготавливается путем сварки экструзионного и литого алюминия;
- Отличаются прочностью;
- Устойчивы к коррозии и нагрузкам;
- Могут устанавливаться в многоэтажных домах;
- Использование высококачественного сырья;
- Гарантийный срок эксплуатации - 10 лет.
- Боковое подключение и настенное расположение.
| Бренд | Global |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 58.2 см |
| Ширина | 48 см |
| Габаритный размер | 58.2 × 48 × 8 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1086 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Global Ekos |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Длина | 8 см |
Радиатор алюминиевый Global Ekos 500 6 секций (белый RAL 9010) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global Ekos 500 6 секций (белый RAL 9010), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
Ширина: 43 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























