- Главная
- Кондиционеры
- Мобильные кондиционеры
- Мобильный кондиционер Royal Clima RM-СB36HH-E Celebrity
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-СB36HH-E Celebrity
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Откройте для себя мобильный кондиционер Royal Clima RM-СB36HH-E Celebrity — стильное и практичное решение для дома, дачи или офиса. Это представитель линейки Celebrity, которая объединяет современный дизайн, компактность и продуманную функциональность в одном корпусе.
Охлаждение осуществляется эффективно и комфортно благодаря мощности, близкой к 3,6 кВт, что подходит для средних по площади помещений. В линейке Celebrity акцент сделан на многофункциональность: режим охлаждения, осушения воздуха и вентиляции. Устройство поддерживает несколько скоростей вентилятора, термостат и удобный таймер, что позволяет задать нужный режим на весь день и снизить энергопотребление в автономном режиме.
Управление простое и интуитивное: панель на корпусе и пульт ДУ позволяют регулировать температуру, режимы и таймер без лишних действий. В комплектации обычно предусмотрены фильтры для чистого воздуха и легкая снятие фильтрующего элемента для простой чистки, что способствует более здоровой атмосфе в помещении.
Кондиционер Royal Clima Celebrity RM-СB36HH-E имеет мобильную конструкцию: четыре колеса, ручки для переноски и компактные габариты, что обеспечивает легкость перемещений и установки в любую комнату. В комплект часто входит комплект для монтажа выпускного окна и шланга отвода конденсата, что упрощает процесс подготовки к эксплуатации.
Линейка Celebrity славится сочетанием стильного внешнего вида и надежной технической базы. Это идеальное решение для тех, кто хочет получить эффективное охлаждение без компромиссов по дизайну и удобству эксплуатации. RM-СB36HH-E — пример того, как современный компактный кондционер может сочетать функциональность, эргономику и элегантный стиль в одном устройстве.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Инверторный тип управления | Нет |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 3.6 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (35-40 м.кв) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.088 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41.7 × 47.5 × 79.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип блока | 3 года |
| Присоединительный размер | 32.5 кг |
| Расход воды, л/ч | Мобильный |
| Количество труб фанкойла | Китай |
| Высота | A/A |
| Уровень шума, дБ | Да |
| Производительность, куб. м/ч | 41.7 x 47.5 x 79.8 см |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | 32.5 кг |
| Модель холодильного шкафа | Royal Clima Celebrity |
| Макс. рабочий ток, А | Нет |
| Компрессор | 410 |




























