- Главная
- Инверторная сплит-система серии VISION SUPERIOR DC Inverter AS-10UW4RXUQD00 (комплект)
Инверторная сплит-система серии VISION SUPERIOR DC Inverter AS-10UW4RXUQD00 (комплект)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
VISION SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 - это инновационная концепция дизайна внутреннего блока в сочетании с высококачественными материалами, передовыми техническими характеристиками и новыми функциями.
VISION SUPERIOR DC Inverter выпускается в двух типоразмерах 10 и 13К и имеет самый высокий класс сезонной энергетической эффективности A+++ / A+++. Важной особенностью внутренних блоков является тихая работа от 16 дБ(А).
Функция Smart Eye - интеллектуальный датчик присутствия, совместно с функцией Smart Air - интеллектуальным воздухораспределением, а также Assistant Intelligent, позволяют создать индивидуальные для каждого пользователя наиболее комфортные условия в помещении.
Инновационная функция самоочистки теплообменников внутреннего и наружного блоков Ice Clean позволяет сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.
Новый флагман оснащён передовой системой фильтрации и очистки воздуха, в состав которой входит воздушный фильтр и мощный генератор ионов Hi-Nano
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-10UW4RXUQD00 |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RXUQD00G |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RXUQD00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VISION SUPERIOR DC Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 |
| Коэффициент энергоэффективности eer | 4,86 |
| Класс энергоэффективности eer (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности cop | 4,78 |
| Класс энергоэффективности cop (нагрев) | A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/440/480/520/560/590/620 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 |
| Уровень шума внутреннего блока | 16/22/26/29/32/37/42 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 16 |
| Объем конденсации | 0.9 |
| Уровень шума наружного блока | 50 |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 860 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 950x295x298 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x585x280 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x400x400 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 |
| Вес нетто внутреннего блока | 14 |
| Вес нетто наружного блока | 33 |
| Вес брутто внутреннего блока | 17 |
| Вес брутто наружного блока | 37 |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 |
| Минимальная длина трассы | 3 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 18 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 |
| Силовой кабель | 3*1,5 |
| Автомат защиты | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.4 |
| Максимальный потребляемый ток | 7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 60 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Управление c мобильного приложения по wi-fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4") |
| Объем | 0.398 |
| Файлы | https://breez.ru/files/biblio/hisense/vision-inv/2022_VISION_SUPERIOR_DC_Manual.pdf |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.40 (0.81 - 4.71) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.535 (0.18 - 1.05) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.00 (1.34 - 5.60) |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.67 (0.30 - 1.25) |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | N |
| Холодопроизводительность | 9 |
| Теплопроизводительность | 11 |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Тип компрессора | Ротационный |






























