Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные моноблоки
- Холодильный моноблок Polair MB 109 S
Холодильный моноблок Polair MB 109 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Низкотемпературный моноблок POLAIR MB 109 S предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности и преимущества Polair MB 109 S:
- Врезной тип
- Корпусная часть из оцинкованного металла+полимерное напыление
- Теплообменник ККА из меди и алюминия
- Герметичный компрессор
- Электронный блок управления
- Капиллярная трубка
- Реле высокого давления (трехфазные модели)
- Автооттайка электронагревателями.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 1 вентилятор, доза заправки R404 0.5 кг |
| Высота | 70.4 см |
| Ширина | 80.7 см |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -25 - -15 |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Объем камеры | 11 м³ |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | 5 - 40 |
| Модель холодильного шкафа | Polair MB S |
| Длина | 49 см |
Холодильный моноблок Polair MB 109 S отзывы
Покупатели, которые приобрели Холодильный моноблок Polair MB 109 S, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Polair
Хладагент: R404A
Охлаждение, Вт при +5С : 1101
Охлаждение, Вт при 0С: 961
Охлаждение, Вт при -5С: 821
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 70.8 × 28 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW4-28U4SAC
Инверторная технология: да
Серия: Free Match DC
Эффективен для помещений площадью до: 82
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Управление: электронное
Потребляемая мощность: 1300 Вт
В наличии

























