- Главная
- Кондиционеры
- Канальные сплит-системы
- Канальная сплит-система Hisense AUD-60HX4SHH / AUW-60H6SP1
Канальная сплит-система Hisense AUD-60HX4SHH / AUW-60H6SP1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Каналная сплит-система Hisense AUD-60HX4SHH / AUW-60H6SP1 — современное решение для эффективного кондиционирования больших помещений и объектов с канальной разводкой воздуха. В составе комплекта наружный блок AUD и канальный внутренний модуль AUW, который монтируется в потолке или в стене, чтобы скрыть всю инженерную инфраструктуру и обеспечить равномерное распределение воздуха по зонам.
Основные достоинства:
- Инверторная технология обеспечивает плавный запуск и стабилизацию температуры, экономичный расход энергии и высокий уровень комфорта при изменении условий эксплуатации.
- Низкий уровень шума за счет продуманной конструкции наружного и канального внутренних блоков — комфортный климат без излишнего звукового дискомфорта.
- Многоступенчатая фильтрация воздуха и антибактериальные/гигиенические покрытия фильтров помогают поддерживать чистоту воздуха и снижают риск попадания аллергенов в помещение.
- Гибкая конфигурация зонирования: канальная разводка позволяет подать охлажденный или нагретый воздух в несколько точек помещения через единую сеть воздуховодов, обеспечивая равномерное кондиционирование.
- Удобство эксплуатации: широкий набор режимов работы, комфортный пульт управления и возможность интеграции с опциональными модулями Wi‑Fi/умного дома для удаленного контроля и сценариев.
- Устойчивая работа во всем диапазоне температур, долговечность конструкции и защитные функции профессионального уровня, рассчитанные на длительную службу в канальном проекте.
Эта линейка канальных сплит-систем от Hisense ориентирована на тех, кто ценит бесшовный монтаж, тишину, энергоэффективность и расширенные возможности зонирования — для жилых домов, офисов и коммерческих помещений.
Выбор AUD-60HX4SHH / AUW-60H6SP1 — шаг к надежному и комфортному микроклимату круглый год, с возможностью полноценной интеграции в дизайн интерьера и архитектуру помещения без видимой техники на стенах и потолке.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 60 (до 150-160 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.8 кВт |
| Мощность обогрева | 17.5 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1386 × 350 × 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Завод | Hisense |

























