Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 12 секций
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 12 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Blitz Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 12 секций:
- Присутствие второго воздухозаборного отверстия на задней стенке радиатора увеличивает конвективную составляющую процесса теплопередачи
- Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- 100% Сделано в Италии
- Виду отсутствия сварочных работ на поверхности не наблюдается шероховатостей.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.7 см |
| Ширина | 96 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.304 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Blitz Super B4 |
| Ширина радиатора | 96 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.24 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Высота радиатора | 55.7 см |
| Вес секции | 1.075 кг |
| Длина | 9.7 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 12 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 12 секций, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYRCA05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYRCA05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYRCA05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 7210 Вт
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-AK25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-AK25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-AK25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG55HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG55HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG55HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-SL39CH-E
Серия: SALVATORE
Эффективен для помещений площадью до: 27
Номинальная холодопроизводительность: 3.85
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RXUQD00
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RXUQD00G
Модель наружного блока: AS-10UW4RXUQD00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 73 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 10 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 570
В наличии





























