Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (10 секций)
Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (10 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллические секционные радиаторы высокого давления VIVAT RU-BM предназначены для эксплуатации в индивидуальных системах и сетях центрального отопления открытого и закрытого типа жилых и административных зданий. В качестве теплоносителя может использоваться вода и незамерзающие жидкости с уровнем PH от 8.3 до 9.5. Каждый радиатор проходит тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами и подвергается гидравлическим испытаниям. Высококачественное наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей.
Особенности и преимущества VIVAT RU-BM 500/100 10 секций):
- Высокая теплоотдача радиатора при относительно малых его размерах
- Небольшой вес конструкции, облегчающий транспортировку и монтаж радиаторов
- Способность за малый промежуток времени реагировать на изменение температуры теплоносителя
- Оптимальное соотношение между тепловой мощностью и стоимостью
- Эстетичный внешний вид за счет возможности нанесения устойчивых порошковых покрытий
- Конвекционный принцип обогрева, который препятствует скоплению пыли между секциями.
| Бренд | Vivat |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.565 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | VIVAT BIMETALL |
| Ширина радиатора | 8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.2 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.22 л |
| Высота радиатора | 56 см |
| Вес секции | 1.57 кг |
| Длина | 100 см |
Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (10 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор VIVAT RU-BM 500/100 (10 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 320 × 577 × 100 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 3.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 6.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.533 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии

























