Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVL 4
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVL 4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit Ventil 500/4 секции MVL - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения слевой стороны). Межосевое расстояние 500 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit Ventil MVL:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 10.0 МПа (100 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 6.0 МПа (60 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 7.8 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 32 × 57.7 × 10 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 784 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 0.84 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 250 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVL 4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVL 4, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 320 × 577 × 100 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 3.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Vivat
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 6.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.533 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии

























