Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический ROMMER Plus Bm 500 10 секций
Радиатор биметаллический ROMMER Plus Bm 500 10 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор классического дизайна с максимально высоким коэффициентом теплоотдачи каждой секции. Благодаря презентабельному внешнему виду, низкой стоимости в сочетании с высоким качеством радиаторы серии Rommer Plus 500 пользуются популярностью на российском и восточно-европейских рынках.
Исключительная долговечность достигается использованием метода литья под давлением (радиаторы выдерживают более 16 атмосфер), многоступенчатой обработке внутренних и внешних поверхностей, нанесением инновационного покрытия стойкого к коррозии и воздействию агрессивных жидкостей. Постоянный контроль качества и проверка в независимых лабораториях гарантируют бесперебойную работу оборудования в течение 15 лет.
Особенности и преимущества ROMMER Plus Bm 500 10 секций:
- Увеличенная глубина секции
- Толщина стенки вертикального коллектора 1,8мм
- Обработан антикоррозийным покрытием
- Двухэтапная покраска RAL 9016
- Разработан специально для России
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Гарантия 5 лет
- Радиаторы застрахованы на 1 000 000 USD
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 14 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Высота | 55.7 см |
| Ширина | 79 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.41 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | ROMMER Plus Bm |
| Ширина радиатора | 79 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 18 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Высота радиатора | 55.7 см |
| Вес секции | 1.35 кг |
| Длина | 9.5 см |
Радиатор биметаллический ROMMER Plus Bm 500 10 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический ROMMER Plus Bm 500 10 секций, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.533 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 766 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1700 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Vivat
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.827 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии

























