Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo 350 13 секций
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo 350 13 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пятнадцатилетний опыт проектирования и производства радиаторов отопления позволил компании Rifar создать новый радиатор SUPReMO, в котором воплощены практически все пожелания наших клиентов. Это удалось сделать на базе опробованных и новых технических решений с использованием ультрасовременных технологий.
Особенности и преимущества Rifar Supremo 350 13 секций:
- Монолитная конструкция
- Двухтрубный вертикальный канал
- Трубы из специальной высоколегированной стали толщиной, как у водопроводных труб
- Высокая стойкость к коррозии и прочность конструкции
- Травмобезопасный
Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм. Кронштейны должны обеспечивать расстояние от стены 30 - 50 мм, а также горизонтальное положение радиатора.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 19.5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Количество секций | 13 |
| Теплоотдача радиатора | 1.95 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Rifar Supremo |
| Ширина радиатора | 104 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 45 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.47 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объем одной секции | 0.19 л |
| Высота радиатора | 42.5 см |
| Вес секции | 1.65 кг |
| Длина | 9 см |
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo 350 13 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo 350 13 секций, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN28HN
Модель внутреннего блока: RC-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3828 Вт
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-BS22CH-E
Серия: BUSTА
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.15
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KV-DS09CH-E
Серия: DESIRE
Эффективен для помещений площадью до: 19
Номинальная холодопроизводительность: 2.7
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 23.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2316 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4RLRCA00A
Модель внутреннего блока: AS-07HW4RLRCA00AG
Модель наружного блока: AS-07HW4RLRCA00AW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 1941 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 22.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























