Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 350 8
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 350 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор отопления Rifar Base 350 8 секций выгодно выделяются на фоне конкурентов своей уникальной конструкцией, которая вместе с первоклассными материалами изготовления обеспечила приборам просто фантастическую долговечность. На протяжении двадцати пяти лет, по заверению производителя, вам не придется беспокоится об организации отопительной системы или смене радиаторов, при установке представленных приборов.
Особенности и преимущества биметаллических секционных радиаторов отопления Rifar серии Base:
- Закрытая задняя поверхность секции позволяет использовать прибор в сочетании с французскими окнами.
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Двухкратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Показатель рН 7-8.3.
- Высокая стойкость к коррозии.
- В качестве источника тепла можно использовать только специально подготовленную воду.
- Возможность использования радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Высокая прочность конструкции.
- Возможна установка радиатора в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный диаметр коллекторов - 1" (25мм).
Монтажный комплект к радиаторам Rifar приобретается отдельно.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 10.7 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 720 × 415 × 90 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1088 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.44 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Монтажный комплект | опция |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 350 8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 350 8, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN28HN
Модель внутреннего блока: RC-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 900 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 11.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 19 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 730 × 230 × 80 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 189 Вт
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 720 × 230 × 80 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 189 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии

























