Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x5
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 5 секций - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность. Производитель использовал исключительно первоклассные материалы и самые последние разработки в области производства отопительной техники. Компания Rifar гарантирует двадцатипятилетний срок безукоризненной работы приборов. Официальная гарантия на радиаторы составляет десять лет. Элегантные формы с четкой геометрией линий, выдержанные в белоснежной гамме, будут уместны в любых современных интерьерах.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов отопления Rifar серии Alum:
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Межосевое расстояние - 350 мм.
- Двух кратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Гарантия - 10 лет.
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8.
- Данный радиатор можно использовать в традиционных системах отопления или в качестве масляного электрического радиатора.
- Геометрия овального сечения вертикального канала и минимальная толщина стенки (2.8 мм) обеспечивает высокую скорость теплоносителя и снижение образования отложений на внутренних стенках.
- Возможно использование радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Продукция Rifar сертифицирована органом по сертификации санитарно-технического и отопительного оборудования САНРОС.
- В радиаторах выпущенных после 15 июля 2011 допускается использование антифризов (эти радиаторы отмечены желтой наклейкой с указанием допустимых видов теплоносителей).
- Радиатор бесперебойно работает в течение 25 лет с момента установки при условии правильной транспортировки, монтажа и эксплуатации.
- Возможна установка устройства в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный размер резьбы коллекторов - G1".
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 6.8 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 40.5 × 41.5 × 9 см |
| Количество секций | 5 |
| Теплоотдача радиатора | 685 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.95 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.19 л |
| Вес секции | 1.2 кг |
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x5 отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x5, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 3.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.54 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 410 × 218 × 50 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 115 Вт
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 873 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 216.3 Вт
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии

























