Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 8 секций
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 8 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Blitz Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 8 секций:
- Присутствие второго воздухозаборного отверстия на задней стенке радиатора увеличивает конвективную составляющую процесса теплопередачи
- Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- 100% Сделано в Италии
- Виду отсутствия сварочных работ на поверхности не наблюдается шероховатостей.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.7 см |
| Ширина | 64 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1.536 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Blitz Super B4 |
| Ширина радиатора | 64 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.16 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Высота радиатора | 55.7 см |
| Вес секции | 1.075 кг |
| Длина | 9.7 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 8 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 8 секций, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 56 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 24.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 5018 Вт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: SIR-I07PN
Модель внутреннего блока: SIR-I07PN-IN
Модель наружного блока: SIR-I07PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: MAC-MG22CON01
Серия: MAGNOLIA
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.17
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 4437 Вт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-MT28CH-E
Серия: MAGNATE
Эффективен для помещений площадью до: 20.00
Номинальная холодопроизводительность: 2.82
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























