Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Ватра П10 500х1000 с полкой
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватра П10 500х1000 с полкой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Ватра», созданная по последним европейским трендам в дизайне, поражает своим исполнением и конструкцией: четыре блока перекладин обеспечивают отличную теплопередачу и изящный внешний вид за счет элегантности линий.
Особенности и преимущества Terminus Ватра П10 500х1000 с полкой:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 56 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.402 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Ватра |
| Количество перекладин | 10 |
| Длина | 24.2 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватра П10 500х1000 с полкой отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Ватра П10 500х1000 с полкой, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL22HN
Модель внутреннего блока: RC-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KD25HP.D03
Модель внутреннего блока: RAC-I-KD25HP.D03/S
Модель наружного блока: RAC-I-KD25HP.D03/U
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 125 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-07HSS010/N6
Модель внутреннего блока: FU-07HSS010/N6-IN
Модель наружного блока: FU-07HSS010/N6-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG30HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG30HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG30HP.D02/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-TS17CH-E
Серия: TESORO
Эффективен для помещений площадью до: 12
Номинальная холодопроизводительность: 1.65
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8.7 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRCM00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRCM00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRCM00W
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 315 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии




























