Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический Global Style 12 секций боковое подключение
Радиатор биметаллический Global Style 12 секций боковое подключение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Global Style 350 12 секций предназначен для использования в основной системе отопления, с любым видом труб. Радиатор разработан с оригинальными конструктивными особенностями: внутренняя часть выполнена из стали, а наружная - из алюминия. Благодаря использованию двух видов металла обеспечиваются отличные характеристики радиаторов Global Style, и в первую очередь - эффективный и быстрый прогрев помещения. Рекомендован для зданий любой этажности, от коттеджных поселков до многоквартирных домов и госучреждений.
Особенности и преимущества Global Style 350 12 секций:
- Внутренняя часть из стали;
- Наружный слой из алюминия;
- Высокая теплоотдача;
- Исключительный запас прочности;
- Могут устанавливаться в централизованных и автономных системах отопления;
- Использование высококачественного сырья;
- Долговечность;
- Тщательная обработка внутренних и внешних поверхностей радиаторов;
- Двухступенчатая технология покраски;
- Секционная сборка при помощи ниппелей;
- Боковое подключение и настенное расположение.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Габаритный размер | 96 × 42.5 × 8 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1500 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52.5 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.92 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический Global Style 12 секций боковое подключение отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический Global Style 12 секций боковое подключение, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 1387 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 32 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRKB00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRKB00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRKB00W
Инверторная технология: да
В наличии
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 425 × 95 мм
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБИ-БКЛ12ОН
Модель внутреннего блока: КНБИ-БКЛ12ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБИ-БКЛ12ОН-НБ
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 44 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии

























