Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П4 500х500 бп320
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П4 500х500 бп320
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Аврора» ‒ яркий образец классического стиля, что можно заметить по элегантным линиям конструкции. За счёт частых перекладин изделие имеет высокую теплоотдачу, а благодаря расширенному модельному ряду она сможет дополнить любую ванную комнату, независимо от площади.
Особенности и преимущества Terminus Аврора П4 500х500 бп320:
- Обогревает ванную комнату площадью до 1.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304l пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.133 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 320 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Аврора |
| Количество перекладин | 4 |
| Длина | 4.6 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П4 500х500 бп320 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П4 500х500 бп320, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 2.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 3 года
Высота: 65 см
Ширина: 48 см
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 48 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 8.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1000 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.211 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии






























