Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZKSA 500х250-4L3
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 500х250-4L3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZKSA 500х250-4L3:
- Звуко- и теплоизолированный корпус 50 мм
- Мотор-колёса Ziehl-Abegg (Германия)
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Компактны и легко монтируются в любом положении
- Корпус из оцинкованной стали
- Шариковые подшипники электродвигателя не требуют технического обслуживания
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Термозащита двигателя с выведенными контактами, с автоматическим перезапуском
- Электродвигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 345 |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZKSA |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1340 |
| Мощность вентилятора | 0.47 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 500 × 250 мм |
| Длина | 53.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 500х250-4L3 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZKSA 500х250-4L3, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.32 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: SIR-I18PN
Модель внутреннего блока: SIR-I18PN-IN
Модель наружного блока: SIR-I18PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4RMSKC00
Модель внутреннего блока: AS-18HW4RMSKC00G
Модель наружного блока: AS-18HW4RMSKC00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 10.13 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4RMSCA00
Модель внутреннего блока: AS-18HW4RMSCA00G
Модель наружного блока: AS-18HW4RMSCA00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 100 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-24PN
Модель внутреннего блока: ECS-24PN-IN
Модель наружного блока: ECS-24PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 140 см
В наличии

























