Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFX 70-40 3.0-2D
Вентилятор канальный Zilon ZFX 70-40 3.0-2D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFX применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и асинхронным трехфазным двигателем.
Особенности и преимущества Zilon ZFX 70-40 3.0-2D:
- Максимальный расход воздуха 9 500 м3/ч
- Высокий напорные характеристики до 1850 па
- Вентилятор с назад загнутыми лопатками и высоким КПД
- Усиленный корпус из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм
- Регулирование с помощью частотного регулятора
- Быстросъемный сервисный люк
- Компактные габариты
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 1405 |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Уровень шума, дБ | 84 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFX |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2840 |
| Мощность вентилятора | 3 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 40 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 700 × 400 мм |
| Длина | 67.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFX 70-40 3.0-2D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFX 70-40 3.0-2D, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 1545
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Уровень шума, дБ: 75
Управление: электронное
Потребляемая мощность: 1230 Вт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель: H12S1D
Модель внутреннего блока: H12S1D.NS1R
Модель наружного блока: H12S1D.U12R
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-3OR70HP.D06/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 70
В наличии
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.611 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























