Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 б/п (18 секций)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 б/п (18 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 3050 с боковым подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 3050 б/п (18 секций):
- Боковое подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90.54 см |
| Количество секций | 18 |
| Теплоотдача радиатора | 1.424 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 90.54 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 434 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Вес секции | 1.03 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 б/п (18 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 б/п (18 секций), также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 46 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SZ35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-SZ35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-SZ35HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 390
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 19.5 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 140 см
Ширина: 53.8 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RVETG01
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RVETG01G
Модель наружного блока: AS-10UW4RVETG01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYDDB05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYDDB05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYDDB05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG24NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG24NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG24NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии

























