Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFP 100-50-6D
Вентилятор канальный Zilon ZFP 100-50-6D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFP применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZFP 100-50-6D:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Регулирование скорости по напряжению, либо частотным регулятором
- Компактны и легко монтируются в любом положении.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 710 |
| Высота | 104.2 см |
| Ширина | 98.5 см |
| Уровень шума, дБ | 77 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFP |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 930 |
| Мощность вентилятора | 3.5 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 1000 × 500 мм |
| Длина | 58.4 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFP 100-50-6D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFP 100-50-6D, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 65 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 1060 × 1060 × 950 мм
Вес (внутренний блок): 102 кг
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 390
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R19.U21
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 53
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R19.U23
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 52.7
В наличии
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 16.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW4-36U4RAA
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 100
В наличии

























