Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFPN 100-50-4SD
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 100-50-4SD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками.
Особенности и преимущества Zilon ZFPN 100-50-4SD:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированным в двух плоскостях
- Широкий диапазон производительности
- Монтаж в любом положении.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 390 |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 104 см |
| Уровень шума, дБ | 88 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFPN |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1370 |
| Мощность вентилятора | 4.1 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 40 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 1000 × 500 мм |
| Длина | 102.6 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 100-50-4SD отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFPN 100-50-4SD, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R19.U21
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 53
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R19.U23
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 52.7
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 16.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 710
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 65 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 5RMN-42HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP
Эффективен для помещений площадью до: 123.1
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 1060 × 1060 × 950 мм
Вес (внутренний блок): 102 кг
В наличии

























