Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3150 н/п (14 секций)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3150 н/п (14 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 3150 с нижним подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 3150 н/п (14 секций):
- Нижнее подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 67 см |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 3.052 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 67 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 1434 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 150 см |
| Вес секции | 2.99 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3150 н/п (14 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3150 н/п (14 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 24 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Бренд: Polair
Хладагент: R404A
Охлаждение, Вт при +5С : 1056
Охлаждение, Вт при 0С: 907
Охлаждение, Вт при -5С: 774
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAM-I-3OK60HP.01/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI KODO Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 62
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 470
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























