Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 н/п (32 секции)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 н/п (32 секции)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 2050 с нижним подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 2050 н/п (32 секций):
- Нижнее подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 149.8 см |
| Количество секций | 32 |
| Теплоотдача радиатора | 1.875 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 149.8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Вес секции | 0.69 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 н/п (32 секции) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 н/п (32 секции), также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Габаритный размер (внутреннего блока): 879 × 563 × 910 мм
Вес (внутренний блок): 55 кг
Управление: электронное
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель наружного блока: UC-2FMA18-OUT
Инверторная технология: да
Серия: ECLIPSE MULTI DC EU Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 48
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APS-24CH
Модель внутреннего блока: APS-24CH/IDU
Модель наружного блока: APS-24CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























