Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax VC11 500х600
Стальной панельный радиатор Lemax VC11 500х600
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы 11 типа Valve Compact представляют собой наиболее компактные отопительные приборы в линейке LEMAX Premium. Выпускаются с приваренными элементами крепления. Радиаторы с нижним подключением VC выпускаются с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления. Радиаторы с левым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления выпускаются по запросу. Особенность типа Valve Compact - нижнее подключение радиаторов. Этот современный способ монтажа позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Особенности и преимущества Lemax VC11 500х600:
- В радиаторах имеется шесть отверстий. Два отверстия служат для подключения на уровне пола, еще четыре располагаются в углах радиатора
- Кран Маевского
- Максимальная температура теплоносителя 120 °С
- Верхняя решетка для выпуска воздуха
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Теплоотдача радиатора | 0.818 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Valve Compact |
| Ширина радиатора | 6.5 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Длина | 60 см |
Стальной панельный радиатор Lemax VC11 500х600 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax VC11 500х600, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 48 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 8.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.248 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.9 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 2.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 3 года
Высота: 65 см
Ширина: 48 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 8.1 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























