Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C30 500х700
Стальной панельный радиатор Lemax C30 500х700
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
К типу 30 Compact относятся радиаторы с боковым подключением, состоящие из трех панелей отопления. Благодаря отсутствию конвективных панелей радиатор отвечает повышенным гигиеническим требованиям медицинских учреждений. Три ряда отопительных панелей делают его наиболее мощным из санитарных радиаторов, боковое подключение обеспечивает максимальную эффективность приборов. Радиаторы LEMAX Premium производятся на итальянском оборудовании 2017 года выпуска. Производство высоко автоматизировано, благодаря чему достигается точность и качество приборов. На предприятии внедрена система контроля качества, затрагивающая все этапы производства. Гарантия на готовые радиаторы LEMAX Premium составляет 10 лет.
Особенности и преимущества Lemax C30 500х700:
- Устройство радиаторов 30 С отражено в названии типа:
- цифра 3 означает наличие трех отопительных панелей. Панели сварены из стали толщиной 1.2 мм.
- цифра 0 означает отсутствие конвективных панелей, что делает радиаторы простыми в уборке. Также в радиаторах этого типа отсутствуют боковые и верхние декоративные решетки.
- Монтажный комплект
- Максимальная температура теплоносителя 120 °С.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 1.411 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 30 |
| Длина | 70 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C30 500х700 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C30 500х700, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1000 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1800 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.76 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 100 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 96 × 56.3 × 7.8 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 965 Вт
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 30 см
В наличии




























