Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL500 12 секций
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL500 12 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Supremo Ventil 500 SV - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с левой стороны). Межосевое расстояние 500 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности и преимущества Rifar Supremo Ventil SVL500 12 секций:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 30 бар
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 45 бар
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 24 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | Вентили слева |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.424 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Rifar Supremo Ventil |
| Ширина радиатора | 96 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 45 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.64 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объем одной секции | 0.22 л |
| Высота радиатора | 57.5 см |
| Вес секции | 2.2 кг |
| Длина | 9 см |
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL500 12 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL500 12 секций, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 36 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 24 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-RAY12ST
Модель внутреннего блока: KVS-RAY12ST/IN
Модель наружного блока: KVS-RAY12ST/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-BS28CH-E
Серия: BUSTА
Эффективен для помещений площадью до: 20
Номинальная холодопроизводительность: 2.79
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 130 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 10 см
В наличии
Мощность охлаждения: 220-240/1/50
Страна сборки: Нет
Страна бренда: Royal Clima
Режим работы: Только охлаждение
Потребляемая мощность (охлаждение): белый
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DNI-OS09NW
Модель внутреннего блока: DNI-OS09NW/IDU
Модель наружного блока: DNI-OS09NW/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-IRAD09CH
Модель внутреннего блока: KVS-IRAD09CH/IN
Модель наружного блока: KVS-IRAD09CH/OUT
Инверторная технология: да
В наличии




























