Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Belluna S218 Эконом
Сплит-система Belluna S218 Эконом
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Belluna Эконом - лучшее бюджетное решение для камер небольших объёмов с сохранением эстетики в помещении. Удобны в эксплуатации благодаря выносному пульту управления, с возможностью установки в любом комфортном месте.
Особенности и преимущества Belluna S218 Эконом:
- Экономия электроэнергии до 20%
- Увеличенная гарантия
- Интеллектуальная газовая оттайка
- Элегантный дизайн наружного блока
- Увеличенная длина магистрали
- Озонобезопасный хладагент R410A
- В комплектацию входят межблочный, сигнальный и питающий кабели для монтажа
- Пульт управления вынесен в отдельный щит
| Бренд | Belluna |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 1.858 кВт |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 7 (до 15-20 м.кв) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
Сплит-система Belluna S218 Эконом отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Belluna S218 Эконом, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 3TFM-25HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI GAMMA
Эффективен для помещений площадью до: 79
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-WZ24HSS/N1
Модель внутреннего блока: RDI-WZ24HSS/N1-IN
Модель наружного блока: RDI-WZ24HSS/N1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии






























