Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Belluna iP-6 Инвертор Люкс
Сплит-система Belluna iP-6 Инвертор Люкс
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Холодильная сплит-система Belluna iP-6 способна поддерживать в камере температуру в диапазоне от -25 до +15 градусов, что делает ее универсальной в применении. Агрегат оснащен передовым DC-роторным компрессором марки GMCC-Toshiba. Автоматика модели имеет ПО, которое является собственной разработкой компании.
Особенности и преимущества Belluna iP-6 Инвертор Люкс:
- Универсальность температурного режима (от -25°С до +15°С) позволяет использовать одну и ту же холодильную камеру на среднюю, низкую температуру, и на шоковую заморозку
- Феноменальная экономия электроэнергии - до 4-х раз за год (зависит от региона использования, размеров камеры). Это самое энергоэффективное решение на рынке. Наружный блок обязательно должен быть установлен на улице
- Инверторный компрессор с переменной производительностью от 30 до 100% (с отделителем жидкости) позволяет поддерживать температуру с точностью до +-0,5 °С
- Инверторная технология обеспечивает практически бесшумную работу, наружный блок на фасаде здания внешне напоминает кондиционер. Агрегат не мешает ни продавцам, ни клиентам, ни жильцам
- Умная машина: контроллер с собственным программным обеспечением позволяет производить полную самодиагностику системы, определять норму заправки хладагентом, степень загрязнения наружного блока, а также проводить его автоматическую самоочистку методом обратной продувки, отображение абсолютно любых параметров на дисплее контроллера, комплекс защит, 8 температурных датчиков и 2 электронных датчика давления
- Широкий спектр применения. Возможность индивидуальных настроек под потребности любого бизнеса, переключение системы в автоматическом режиме
- Система самодиагностики покажет проблему и поможет оперативно решить её без выезда инженера
- Защита от скачков напряжения (монитор сети) в стандартной комплектации
- Увеличенная длина магистрали (расстояние между внутренним и наружным блоками) - до 18 м и перепад высот - до 6 м (у аналогов - не более 5 м и 3 м, соответственно), позволяет устанавливать сплит-системы в удобном месте
- Заправлены озонобезопасным хладагентом R410A, не требуется пайка при монтаже, нет огневых работ на объекте.
- Самоочистка наружного блока от крупных загрязнений: тополиного пуха, пакетов и др., уменьшает необходимость проведения технического обслуживания в 2 раза
- Ротационный DС-инверторный компрессор последнего поколения, а это высокая надёжность и качество сплит-систем, которые будут гарантированно служить долгие годы
- Электронный регулируемый вентиль (ЭРВ).
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 23.585 кВт |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 10.5 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 53 × 199 × 85 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 112 × 165.8 см |
| Вес (внешний блок) | 142 кг |
| Вес (внутренний блок) | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Дополнительная информация | Зимний комплект для работы наруж. блока от -40 до +45 °С |
Сплит-система Belluna iP-6 Инвертор Люкс отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Belluna iP-6 Инвертор Люкс, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 10 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 15.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 10 см
В наличии




















