Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 2800 Россия
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 2800 Россия
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 500 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 500 мм.
- Межосевое расстояние 445 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Теплоотдача радиатора | 3474 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 8.4 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 280 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 2800 Россия отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 2800 Россия, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2500 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2283 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 26.6 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 17.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS07NW
Модель внутреннего блока: DN-OS07NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS07NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC07AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC07AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC07AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии






























