Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 500 BVR 13
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 500 BVR 13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Base Ventil 500/13 секций BVR - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с правой стороны). 500 мм межосевого расстояния обеспечивают наибольшую мощность обогрева этому радиатору, что позволяет использовать его в слабо утеплённых помещениях большой площади. Изделие отличается значительной прочностью, надежностью и высокой степенью теплоотдачи.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Base Ventil 500 BVR:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G1”
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 23 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 104 × 57 × 10 см |
| Количество секций | 13 |
| Теплоотдача радиатора | 2364 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.6 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 100 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Вес секции | 1.84 кг |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 500 BVR 13 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 500 BVR 13, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 35 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2500 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2283 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 26.6 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS07NW
Модель внутреннего блока: DN-OS07NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS07NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC07AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC07AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC07AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 17.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























