Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 2400
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 2400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 300 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 300 мм.
- Межосевое расстояние 245 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 17 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Теплоотдача радиатора | 1733 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 12.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 4.55 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 245 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 240 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 2400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 11 300 2400, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 714 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.566 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 640 × 225 × 86 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 117 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 730 × 230 × 80 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 189 Вт
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 720 × 230 × 80 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 189 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 8.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии






























