Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной RENS 500/22/ 1400
Радиатор стальной RENS 500/22/ 1400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Панельный радиатор RENS 22 500×1400 предназначен для одно-двухтрубных систем отопления с естественной или с принудительной циркуляцией теплоносителя. Батареи могут устанавливаться в системах отопления автономного или центрального отопления жилых домов, общественных зданий.
В процессе изготовления продукции RENS используются европейские методики литья алюминия, благодаря чему ее можно эксплуатировать в традиционных, а также низкотемпературных системах, функционирующих вместе с тепловыми насосами, конденсационными котлами, возобновляемыми источниками, такими как геотермические системы или фотогальванические панели.
Особенности:
- Современный и стильный дизайн.
- Срок эксплуатации более 20 лет.
- Высокая экономичность и быстрый нагрев.
- Высокое качество изготовления и окраски панелей.
- Холоднокатаный лист с низким содержанием карбона.
- Каждый прибор протестирован под давлением 14 атм.
| Бренд | RENS |
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 140 × 50 × 10 см |
| Теплоотдача радиатора | 2.856 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 14 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Число панелей | 1 |
Радиатор стальной RENS 500/22/ 1400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной RENS 500/22/ 1400, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1500 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1142 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1021 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1351 Вт
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 35 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 930 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 10 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 11.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























